Metabo Лобзик STEB 100 QUICK, 710Вт, 22мм, 1000-3100об/мин, 2.1кг
-28%

7 020 ₴
5 026 ₴
- В наличии
- Код: 601110000
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный лобзик с дуговой рукояткой для точного ведения во время пиления. Высокоточная распиловка с учетом свойств материала благодаря регулировке частоты ходов, маятниковому ходу и низкой направляющей пильного полотна с пружинными опорами. Metabo Quick для замены пилочного полотна без инструментов с автоматическим выбросом. Дуговая рукоятка с нескользящей накладкой Softgrip. Функция выдувания стружки обеспечивает свободную видимость зоны распила.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Глибина різання дерева | 100 мм |
| Глибина різання металу | 10 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.71 кВт |
| Похилий різ | 45 º // - 45 ° |
| Частота ходу | 1000 - 3100 |
- Цена: 5 026 ₴





