Whirlpool Микроволновая печь встроенная, 22л, электронное упр., 750Вт, дисплей, нерж
Подарок

13 899 ₴
- В наличии
- Код: MBNA900X
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Whirlpool Микроволновая печь встроенная, 22л, электронное упр., 750Вт, дисплей, нерж»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встроенная микроволновая печь Whirlpool MBNA900X с объемом 22 л и 3D-технологией, обеспечивающая равномерное распределение тепла. Функция Jet Start быстро разогревает еду за 30 секунд, а JetDefrost обеспечивает быстрое и эффективное размораживание. Прозрачная дверца меняет цвет во время работы для лучшего контроля процесса приготовления. Блокировка от детей предотвращает случайное включение. Стильный дизайн придает элегантности кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 38,2 х 59,5 х 32 |
| Діаметр піддону | 250 мм |
| Мощность | 750 Вт |
| Объем | 22 л |
| Розміри для вбудовування ( ВхШхГ ) | 36 /х 36,3 см х 56-56,8 см х 30 см /х 36,3 см х 56-56,8 см х 30 см |
| Рівнів потужності | 4 |
- Цена: 13 899 ₴









