Poedagar Dublin Couple
Подарок

1 989 ₴
- В наличии
- Код: 2031
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Poedagar Dublin Couple»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Poedagar Dublin Couple – парная модель часов предназначена для влюбленных половинок и хороших друзей.В комплекте идет: 2 часов (мужские и женские), а также подарочная коробочка.Такой набор станет идеальным подарком для вашего близкого человека.Poedagar – бренд качественных классических часов. В Украине представлен эксклюзивно впервые. Достоинством бренда Poedagar является высокое качество комплектующих, надежность механизма, а также крутой дизайн.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев и подарочная коробочка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POEDAGAR |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 160 |
| Вид индикации | Индексы, точки, римские цифры, арабские цифры |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Возможность снять ремешок | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 40 мм; 28 мм мм |
| Длина ремешка | 23 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Синий |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 40х11; 28х9 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские, женские, унисекс |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Толщина | 11 мм; 9 мм |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Дата |
| Цвет ремешка | Серебристый с золотыми вставками |
- Цена: 1 989 ₴






