ZENIT Шуруповерт-дрель аккумуляторная Профи ЗПША-21/20 DFR 21В 2х2А·час 25Нм 350·1500об·мин 1.2кг
Подарок

2 249 ₴
- Нет в наличии
- Код: 853783
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «ZENIT Шуруповерт-дрель аккумуляторная Профи ЗПША-21/20 DFR 21В 2х2А·час 25Нм 350·1500об·мин 1.2кг»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт Зенит Профи ЗПША-21/20 DFR – это универсальный инструмент для монтажных и ремонтных работ, объединяющий мощность и удобство. Оснащенный 21V литий-ионным аккумулятором, он обеспечивает высокую производительность и длительное время работы без подзарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2000 мАч |
| Вес | 1.2 кг |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Ключові особливості | реверс, колекторний двигун постійного струму, 25+1 ступінь обертального моменту |
| Напряжение | 21 В |
| Питание | Li-Ion |
| Скорость вращения | 1350 об/хв /(0-350/0-1350 об/хв) |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип патрона | швидкозажимний |
- Цена: 2 249 ₴






