KSL Крепление ТВ поворотное Simpler 13ET 18-28"

570 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13ET
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный наклонно-поворотный кронштейн Simpler 13ET. Что нужно знать, чтобы правильно подобрать кронштейн к телевизору? Диагональ экрана, вес телевизора и стандарт крепления VESA – расстояние между крепежными отверстиями на задней панели телевизора. Всю эту информацию вы легко найдете в характеристиках вашего телевизора, упаковке или инструкции. Кронштейн подходит для плазменных, LCD, LED телевизоров и мониторов с диагональю 13-28 дюймов и весом до 15 кг. Поддерживаемый стандарт VESA: от 75х75 мм до 100х100 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна діагональ | 28 " |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Мінімальна діагональ | 18 " |
| Назначение | кріплення телевізорів |
| Регулировка | нахил, поворот |
| Сумісність із кріпленнями VESA | 75x75 мм, 100x100 мм, 75х100 мм, 100х75 мм |
| Тип | настінне кріплення |
- Цена: 570 ₴








