Видеорегистратор Tiandy TC-R324160 Spec:E/B/R/N/V4.1, 160ch, 24HDD, 4K, 4RJ45, RPS
Подарок

271 060 ₴
- Нет в наличии
- Код: TC-R324160
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Видеорегистратор Tiandy TC-R324160 Spec:E/B/R/N/V4.1, 160ch, 24HDD, 4K, 4RJ45, RPS»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TC-R324160 – это высокопроизводительный сетевой видеорегистратор, разработанный для масштабных систем видеонаблюдения. Благодаря поддержке до 160 IP-камер, он подходит для крупных предприятий, коммерческих центров и инфраструктурных объектов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIANDY |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіовиходи | 1/(3.5 мм) |
| Аудіовходи | 1/(3.5 мм) |
| Відеовиходи | VGA, HDMI/x2 |
| Кількість камер, що підключаються | 160 шт |
| Максимальна ємність дисків | 24 Тб /(для кожного HDD) |
| Метод стиснення аудіо | AAC, G711U, ADPCM_DIV4, G711A |
| Тип | IP-відеорегістратор |
| Формати запису відео | S+265, H.265, H.264, S+264 |
- Цена: 271 060 ₴





