Видеорегистратор Tiandy TC-R3880 Spec:I/B/N/V4.0, 80ch, 8HDD, 4K, 2RJ45
Подарок

74 444 ₴
- Нет в наличии
- Код: TC-R3880
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Видеорегистратор Tiandy TC-R3880 Spec:I/B/N/V4.0, 80ch, 8HDD, 4K, 2RJ45»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TC-R3880 – мощный сетевой видеорегистратор, разработанный для профессиональных систем безопасности с большим количеством IP-камер. Поддерживает до 80 каналов одновременно, что делает его отличным выбором для предприятий, торговых центров и разветвленных объектов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIANDY |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіовиходи | 1/(3.5 мм, BNC) |
| Аудіовходи | 1/(3.5 мм) |
| Відеовиходи | VGA/x2 (800×600(60Гц), 1024×768(60Гц), 1280×720(50Гц/60Гц), 1280×800(60Гц), 1366×768(60Гц), 1440×900(60Гц), 1920×1080(50Гц/60Гц)), HDMI/x2 (з роздільною здатністю до 4K: 800×600(60Гц), 1024×768(60Гц), 1280×720(50Гц/60Гц), 1280×800(60Гц), 1366×768(60Гц), 1 |
| Кількість камер, що підключаються | 80 шт |
| Максимальна ємність дисків | 24 Тб /(на кожний HDD) |
| Метод стиснення аудіо | AAC, G711U, ADPCM_DIV4, G711A |
| Тип | IP-відеорегістратор |
| Формати запису відео | S+265, H.265, H.264, S+264 |
- Цена: 74 444 ₴


