Станок заточный Einhell TC-BG 200 L 400Вт круг 200х25мм 2980об·мин 11.66 кг

5 571 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4412633
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точило двухстороннее Einhell TC-BG 200 L двухстороннее, 185 Вт, 200 x 32 x 25 мм, 11.66 кг 4412633. корректировка формы, а также для первичной зачистки и шлифовки. Прочная металлическая компактная конструкция обеспечивает длительный срок службы. Регулируемые рабочие опоры расширяют область применения станка, а вал на шарикоподшипниках с нулевым люфтом помогает достичь точных результатов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Зовнішній діаметр шліфувального кола | 200 мм |
| Назначение | Универсальное |
| Питание | мережа |
| Потребляемая мощность | 185 Вт |
| Тип | точильний верстат |
| Товщина шліфувального кола | 25 мм |
- Цена: 5 571 ₴





