Активная направленная антенна 2E MAVKA II GREEN, 2.4/5.2/5.8GHz, 20Вт, N-Type, для DJI/Autel(V2)/FPV цифра
Подарок

54 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2E-AAA-MG2-3B20
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴, 80 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Активная направленная антенна 2E MAVKA II GREEN, 2.4/5.2/5.8GHz, 20Вт, N-Type, для DJI/Autel(V2)/FPV цифра»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активная направленная антенна 2E MAVKA II GREEN, 2.4/5.2/5.8GHz, 20Вт, N-Type, для DJI/Autel(V2)/FPV цифра (Мавка)

Активная направленная антенна 2E MAVKA II GREEN, 2.4/5.2/5.8GHz, 20Вт, N-Type, для DJI/Autel(V2)/FPV цифра (Мавка)
Новая трехдиапазонная активная направленная антенна 2E MAVKA II – это тактическая активная антенна общей мощностью 20Вт и увеличенной производительностью благодаря измененным разъемам N-type, позволяющим использовать большей длины кабели и с меньшим затуханием сигнала. Ее характеристики, включая увеличенную дальность полета и невероятную стабильность сигнала. Емкость аккумулятора 10000 мАч обеспечивает длительное время автономной работы, а внешний блок зарядки позволяет подавать автономное питание или работать от внешнего АКБ.
Особенности товара Антенна активная 2E MAVKA II GREEN, 2.4/5.2/5.8GHz, 20Вт, N-Type, для DJI/Autel(V2)/FPV цифра
- Выходная мощность 43 дБм (20 Вт)
- Рабочие диапазоны частот: 2400–2500 МГц, 5150–5350 МГц, 5725–5850 МГц
- Усиление: применено два трехдиапазонных усилителя для двух разъемов; каждый с режимом TX/RX
- Коннектор N-type – для применения выносных кабелей до 35 м без компромиссов по мощности усиления (при использовании качественного коаксиального кабеля с минимальным показателем затухания)
- Жесткий защитный кейс в комплекте – для безопасной транспортировки и хранения антенны
Функциональные особенности
Сенсорное управление: большой информативный дисплей с сенсорной кнопкой для быстрой проверки состояния антенны и уровня заряда аккумулятора.
Тактильный обратный отклик: встроенный вибросигнал подтверждает запуск или выключение устройства.
Широкая совместимость с пультами, модифицированными для Alientech, Avengers, Four Hawks, Алиса и т.д. (при использовании кабелей и адаптеров 2Е).
Характеристики:
| Тип | Антена активна |
| Частотний діапазон | 2400-2500 МГц |
| 5150-5850 МГц | |
| 5725–5850 МГц | |
| Максимальна вихідна потужність | 43 дБм (20 Вт) |
| Коефіцієнт посилення антени | 15–18 дБ |
| Ємність акумулятора | 1000 мАг 7.4В / 5000мАг@ 14.8В |
| Коефіцієнт посилення прийому | 10–12 дБ |
| Коефіцієнт посилення передачі | 20 дБ |
| Вхідна потужність тригера | 3 - 23 дБм |
| EVM | 3%@33dBm 802.11g 54Mbps OFDM 64QAM BW 20MHz |
| Показник шуму | <2,5 дБ |
| TX/RX затримка перемикання | <1 мс |
| Напруга заряджання | 16.8В/3A |
| Температурний діапазон використання | -40-70 °C |
| Температурний діапазон зберігання | -40-70 °C |
Фізичні
| Особливості | сенсорний дисплей |
| зовнішній адаптер | |
| робота від зовнішнього АКБ | |
| Розміри | 210×310×41 мм |
| Вага | 2.1 кг |
Габарити брутто
| Ширина | 130 мм |
| Висота | 150 мм |
| Довжина | 360 мм |
| Вага | 4.13 кг |
| Об'єм | 0.0070 м3 |
Гарантія
| Гарантія | 6 місяців |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E Tactical |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Антенна |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 54 999 ₴












