Лобзик Einhell TC-JS 60/1 400Вт 1000-3000об/мин 1.86кг
Подарок

1 632 ₴
- В наличии
- Код: 4321135
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Закажи и получи подарокВы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лобзик Einhell TC-JS 60/1 400Вт 1000-3000об/мин 1.86кг»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик EINHELL TC-JS 60/1 обеспечивает быструю и качественную работу по резке и распиловке деревянных, пластиковых или металлических материалов. Мощность двигателя 400 Вт, оборудованная электронной регулировкой оборотов от 1000 до 3000 в минуту. Обеспечивает глубину пропила 60 мм для дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.86 кг |
| Глибина різання дерева | 60 мм |
| Глибина різання металу | 6 мм |
| Комплектация | Шестигранний ключ, Адаптер для підключення до пилососа |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Похилий різ | 45 º |
| Частота ходу | 3000 /макс. |
- Цена: 1 632 ₴


