Электрочайник Gorenje K 17 W
Подарок

699 ₴
- Нет в наличии
- Код: K17W
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрочайник Gorenje K 17 W»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник Gorenje K 17 W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Габарити (ВxШxГ) | 21.5 х 19.5 х 16.5 см |
| Мощность | 2400 Вт |
| Нагревательный элемент | прихований дисковий |
| Объем | 1.7 л |
| Особенности | Відсік для шнура, Фільтр, Поворот на підставці на 360°, Автоматичне відключення |
| Цвет | Белый |
- Цена: 699 ₴


