Ламинатор А3 2E L-3175, 300мм/мин, 80-175мкм, горячее ламинирование

1 488 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2E-L-3175
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
2E L-3175 – это мощное и надежное устройство, разработанное для горячего ламинирования документов больших форматов. С его помощью можно легко и качественно защитить важные бумаги, плакать и другие материалы размером: A3 (303 × 426 мм), A4 (216 × 303 мм), A5 (154 × 216 мм), A6 (111 × 154 мм), A7 (80 × 111 мм), ID (54 × 86 мм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| Время готовности | 3-5 хв |
| Дополнительные функции | ламінування від ID-карти до формату А3 |
| Максимальна товщина ламінування | 0.6 мм |
| Максимальна ширина ламінування | 330 мм |
| Потребляемая мощность | 410 Вт |
| Підтримувана товщина плівки | 80-175 мкм |
| Тип ламінування | гаряче ламінування |
| Швидкість ламінування | 300 мм/хв |
- Цена: 1 488 ₴





