Электронная книга PocketBook 743G InkPad 4, Stardust Silver

14 299 ₴
- В наличии
- Код: PB743G-U-CIS
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
PocketBook InkPad 4 получил новейший 7,8-дюймовый экран E Ink CartaTM 1200 с разрешением 1404×1872 и 300 PPI. Благодаря этой технологии, электронная страница стала контрастнее на 15%, а скорость отклика E Ink улучшилась на впечатляющие 20%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PocketBook |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 265 г |
| Встроенная память | 32Гб |
| Высота | 189.5 мм мм |
| Дополнительно | сенсорний дисплей, IPX8, аудіо |
| Діагональ дисплея | 7.8" |
| Емкость батареи | 2000 мАг |
| Передача даних | Wi-Fi/(802.11 b/g/n), Bluetooth, USB Type-C |
| Розподільна здатність дисплея | 1404 × 1872 |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Тип матрицы | E-Ink Carta/1200 |
| Толщина | 7.95 мм |
| Формати електронних книг | ACSM, CBR (from 5.20), CBZ (from 5.20), CHM, DJVU, DOC, DOCX, EPUB, EPUB(DRM), FB2, FB2.ZIP, HTM, HTML, MOBI, PDF, PDF (DRM), PRC, RTF, TXT, CBR, CBZ, PDF(DRM), CBR (from 5.20), CBR, ACSM, CHM, E-Book Formate: PDF, PDF, EPUB (DRM) |
| Формати фото / відео | JPEG, BMP, PNG, TIFF |
- Цена: 14 299 ₴










