Электронная книга PocketBook 634 Verse Pro, Azure

10 247 ₴
- Нет в наличии
- Код: PB634-A-CIS
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PocketBook 634 Verse Pro (PB634-A-CIS, Azure) — это 6-дюймовый электронный ридер с сенсорным экраном E Ink CartaTM HD (1448×1072, 300 dpi) и технологией SMARTlight для комфортного чтения. Оснащен 4-ядерным процессором, 16 ГБ памяти, Wi-Fi, Bluetooth 5.0 и поддержкой 25 форматов книг. Водозащищенный (IPX8), с защитой HZOTM и весом 182 г. Поддерживает аудиокниги, Text-to-Speech и облачные сервисы PocketBook Cloud. Цвет Azure, идеальный для чтения дома или в дороге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PocketBook |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 186 г |
| Встроенная память | 16Гб |
| Высота | 156 мм мм |
| Дополнительно | підсвічування, сенсорний дисплей, датчик обкладинки, гіродатчик, IPX8 |
| Діагональ дисплея | 6" |
| Передача даних | Wi-Fi/2.4 ГГц, Bluetooth/4.0, USB Type-C |
| Розподільна здатність дисплея | 1448х1072 |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Тип матрицы | E-Ink Carta |
| Толщина | 7.6 мм |
| Формати електронних книг | ACSM, AZW, AZW3, CBR, CBZ, CHM, DJVU, DOC, DOCX, EPUB, EPUB(DRM), FB2, FB2.ZIP, HTM, HTML, MOBI, PDF, PDF (DRM), PRC, RTF, TXT |
| Формати фото / відео | JPEG, BMP, PNG, TIFF |
- Цена: 10 247 ₴










