Электронная книга PocketBook 629 Verse, Bright Blue

8 539 ₴
- Нет в наличии
- Код: PB629-2-CIS
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ридер сочетает элегантный и лаконичный дизайн с привлекательными цветами Bright Blue или Mist Grey. PocketBook Verse – новая глава комфортного электронного чтения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PocketBook |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 182 г |
| Встроенная память | 8Гб |
| Высота | 156 мм мм |
| Дополнительно | сенсорний дисплей, датчик обкладинки, гіродатчик |
| Діагональ дисплея | 6"/15,24 см |
| Передача даних | Wi-Fi/2.4 ГГц, USB Type-C |
| Розподільна здатність дисплея | 1024x758 |
| Слот для карт пам'яті | 1 |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Тип матрицы | E-Ink Carta |
| Толщина | 7.6 мм |
| Формати електронних книг | ACSM, AZW, AZW3, CBR, CBZ, CHM, DJVU, DOC, DOCX, EPUB(DRM), EPUB, FB2, FB2.ZIP, HTM, HTML, MOBI, PDF (DRM), PDF, PRC, RTF, TXT |
| Формати фото / відео | JPEG, BMP, PNG, TIFF |
- Цена: 8 539 ₴









