Набор для ванной комнаты, раковина, умывальник Adamant FLATE 80, искусственный камень, прямоуголь., с сифоном Click-Clack +

6 327 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4824296207801
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для ванной комнаты Adamant FLATE 80 включает раковину из искусственного камня, смеситель и сифон Click-Clack. Раковина прямоугольной формы имеет размеры 80 х 45 х 14 см, белый цвет и отверстие для перелива, а вес составляет 16.5 кг. Смеситель Kroner KRP Edelstahl Klassisch ESG010 оснащен аэратором, металлическим рычагом и стационарным изливом длиной 12 см с хромовым покрытием. Сифон Soloplast Тюльпан 0515 обеспечивает мокрый гидрозатвор, автоматическое открытие слива и функцию перелива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16.5 кг |
| Высота | 17.3 см мм |
| Длина | 800 мм |
| Діаметр патрубка в каналізацію | Ø32/40/50 мм |
| Діаметр під'єднання | 1 1/4" |
| Комплектация | раковина, змішувач для раковини, сифон "Click Clack" |
| Материал | Пластик |
| Серия | FLATE |
| Способ монтажа | на стільницю/накладена |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 6 327 ₴










