Раковина, умывальник Adamant ARENA, искусственный камень, круглая, без отверстия для смесителя и перелива, 360х113мм, накладной,

3 510 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100002525
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раковина Adamant ARENA имеет круглую форму, изготовлена из искусственного камня с размерами 360 x 113 мм и белым цветом. Накладной тип установки без отверстия для смесителя и перелива позволяет монтаж сверху на столешницу. Материал создан по технологии Solid Surface, устойчив к воздействию и долговечен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.8 кг |
| Высота | 113 мм мм |
| Длина | 360 мм |
| Комплектация | раковина, гарантійний талон, коробка |
| Материал | Искусственный камень |
| Серия | ARENA |
| Способ монтажа | на стільницю/накладена |
| Форма | Круглая |
- Цена: 3 510 ₴








