Раковина, умывальник Adamant WASHER NEW, искусственный камень, прямоуголь., с отверстием для смесителя, без перелива,

9 300 ₴
- В наличии
- Код: 4824296202903
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник Adamant Washer New Black/White Glossy с прямоугольной формой в черно-белом цвете добавляет контрастный акцент в ванной комнате. Искусственный камень Solid Surface создает глянцевую поверхность размером 595×595×115 мм для ежедневного комфорта. Накладной монтаж на тумбу с отверстием для смесителя облегчает установку без перелива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18.8 кг |
| Высота | 115 мм мм |
| Длина | 595 мм |
| Комплектация | раковина, гарантійний талон, коробка, кріплення для монтажу |
| Материал | Искусственный камень |
| Серия | Washer New |
| Способ монтажа | на стільницю/накладена |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 9 300 ₴








