Ланцюг для пилки Ryobi RAC248 35см 1.27мм 3/8"

1 463 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5132002783
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепь Ryobi RAC248 длиной 35 см (14") с шагом 3/8" и толщиной 1,27 мм (5132002783) является готовым к использованию аксессуаром для электрических цепных пилочек Ryobi RCS1835 и RCS1935. С 52 звеньями и шириной паза 1,3 мм обеспечивает надежную резку древесины без заедания, с высокой прочностью и устойчивостью к износу. Вес 0,16 кг делает его удобным для транспортировки. Этот элемент подходит к садовым работам и ремонту.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 14 " |
| Довжина ланцюга | 35 см |
| Крок пиляльного ланцюга | 3/8 дюйми |
| Кількість ланок пильного ланцюга | 52 шт. |
| Сумісні моделі пил | Ryobi RCS1835 та RCS1935 |
| Тип | Цепь |
| Товщина ланцюга | 1.27 мм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
- Цена: 1 463 ₴

