Шлифмашина шлифовальная-гравировочная аккумуляторная Einhell TE-MT 18/34LI-Solo PXC 18В 5000-34000об/мин гибкий вал 92см 1.4кг без

3 930 ₴
- В наличии
- Код: 4419360
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шлифовальный инструмент линейки Power X-Change system Einhell TE-MT 18/34 Li-Solo серии Expert – верный помощник в выполнении разнообразных задач, таких как гравировка, полировка, фрезеровка, шлифовка, резка и чистка. Электронный регулятор скорости позволяет менять обороты гравера от 5000 до 34000 об/мин, что позволяет работать с материалами разной плотности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Діаметр цанги | 0.8/ 1.6/ 2.4/ 3.2 мм |
| Комплектация | гнучкий вал, набір насадок/x55, без акумулятора, без зарядного пристрою, ремінь, цанга/x4 |
| Напруга акамулятора | 18 В |
| Скорость вращения | 34000 об/хв |
| Тип | гравер обертальний |
| Уровень звукового давления | 87 дБ (А) |
- Цена: 3 930 ₴










