Рейсово-фуговальный станок Metabo HC 260 2200Вт макс. 160х200мм снятие стружки 0-3мм 71кг

47 343 ₴
- В наличии
- Код: 0114026000
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рейсово-фуговальный станок Metabo HC 260 C-2.2 WNB — профессиональное решение для точного строгания и выравнивания древесины. Мощный двигатель 2200 Вт и стабильная система подачи обеспечивают равномерную обработку заготовок до 260 мм шириной. Литая конструкция из сплава алюминия и чугуна гарантирует надежность и долговечность. Удобная регулировка высоты и эффективный отвод стружки делают работу комфортной и чистой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Общие параметры | |
| Вес | 71 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | штовхач, всмоктувальний патрубок, Картонна коробка, вбудовані одноразові двосторонні ножі, короткий поворотний фугувальний упор, кожух пристрою для викиду стружки, транспортувальні коліщатка |
| Кількість оборотів | 6500 об/хв /(вал ножів) |
| Максимальна висота матеріалу | 160 мм |
| Мощность | 2200 Вт /(номінальна споживана), 1600 Вт (віддавана) |
| Мінімальна висота матеріалу на виході | 260 мм |
| Питание | від мережі |
| Размер стола | 400 x 260 |
| Скорость подачи | 5 м/хв |
| Тип | фугувально-рейсмусовий верстат |
- Цена: 47 343 ₴



