Мясорубка Gorenje, 2500Вт, 2.8кг/мин, 3 решетки, насадка для колбас, кеббе, шнековый соковыдаватель, 3 терки, пластик/металл, нерж

10 369 ₴
- Нет в наличии
- Код: MG2500DS
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка Gorenje MG2500DS сочетает мощность 2500 Вт и высокую производительность 2.8 кг/мин. Она комплектуется тремя решетками, насадками для колбас, кеббе и шнековым соковыдавливателем. Имеет реверс, защиту от перегрева и мгновенную остановку двигателя. Корпус из пластика и металла обеспечивает надежность и легкое очищение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Реверс | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Відсік / підставка для зберігання насадок | 1 |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 324 × 345 × 268 мм |
| Захист мотора від перегріву | 1 |
| Матеріал завантажувального лотка | метал |
| Матеріал корпуса | пластик, метал |
| Мощность | 700 Вт |
| Перфоровані диски | 3 шт |
| Потужність при заклинювання | 2500 Вт |
| Производительность | 2.8 кг/хв |
| Цвет | чорний, сріблястий |
| насадки | для фаршу, для домашніх ковбас, для кеббе, соковижималка, для терок |
- Цена: 10 369 ₴










