Система резервного питания 2E PowerWall Vezha, 5000 Вт, 5.12 кВт/ч, MPPT 5.5 кВт, WiFi, расширение емкости, параллельное

93 329 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2E-ESS-PWV5-5
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система PowerWall VEZHA – это высокотехнологичный энергетический центр, который подойдет для автономного питания квартиры, дома или небольшого офиса. Может работать в гибридном режиме, продавать энергию в сеть и сохранять ее с максимальной эффективностью. Минималистичный дизайн, современная архитектура, гибкое масштабирование, интеллектуальные алгоритмы – все это делает VEZHA оптимальным выбором для тех, кто ценит надежность, эффективность и контроль над каждой ватт-часовой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 100 А·год |
| Вес | 25 кг |
| Диапазон рабочих температур | 15 °С ~ 55 °С |
| Енергія акумулятора | 5,12 кВт·год |
| Максимальна вхідна потужність | 5500 Вт |
| Максимальна кількість паралельно з’єднаних акумуляторів | 4 |
| Максимальна потужність заряджання від мережі змінного струму | 3150 Вт |
| Максимальна пікова потужність | 10000 ВА |
| Максимальний вихідний струм | 30 А |
| Максимальний вхідний струм від мережі змінного струму | 60 А |
| Максимальний вхідний струм від фотоелектричної панелі | 100 А |
| Номинальная выходная мощность | 5000 Вт |
| Номінальна вихідна напруга (В змінного струму) | 220 |
| Рабочая температура | заряджання: 0 ~45 °C, розряджання: -10 ~45 °C |
| Режим охлаждения | повітряне охолодження |
| Рекомендоване середовище роботи | приміщення |
| Розрахунковий термін служби акумулятора | 6000 циклів (80 % DOD, 0,5C, 25 °C) |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | cистема резервного живлення |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип зарядки від фотоелектричної панелі | MPPT |
| Час автоматичного перемикання | <10 мс |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 93 329 ₴









