Система резервного питания 2E PowerStation Dizha 10000 Вт, 10.24 кВт/ч, MPPT 11 кВт, WiFi, расширение емкости, параллельное

182 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2E-ESS-PSD10-10
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Систему резервного питания 2Е PowerStation Dizha оснащена современным гибридным инвертором на 10 000 Вт и двумя MPPT. Благодаря использованию революционной технологии беспроводного соединения модулей инвертора и аккумуляторов между собой передачи энергии и данных внутри системы происходит через уникальный силовой интерфейс. Литий-железо-фосфатные аккумуляторы с высокой производительностью гарантируют надежность устройства и длительный срок службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 100 А·год |
| Вес | 29 кг |
| Диапазон рабочих температур | 15 °С ~ 55 °С |
| Енергія акумулятора | 5,12 кВт·год |
| Загальна ємність акумуляторів | 10.24 кВт·год/(5.12 кВт·год x 2) |
| Максимальна кількість паралельно з’єднаних акумуляторів | 4/(з коліщатами), 5/(без коліщат) |
| Максимальна пікова потужність | 15000 ВА |
| Максимальний вхідний струм від фотоелектричної панелі | 22 А /+ 22A |
| Номинальная выходная мощность | 10000 Вт |
| Номінальна вихідна напруга (В змінного струму) | 230 |
| Рабочая температура | заряджання: 0 ~45 °C, розряджання: -10 ~45 °C |
| Режим охлаждения | повітряне охолодження |
| Рекомендоване середовище роботи | приміщення |
| Розрахунковий термін служби акумулятора | 6000 циклів (80 % DOD, 0,5C, 25 °C) |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | cистема резервного живлення |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип зарядки від фотоелектричної панелі | MPPT |
| Час автоматичного перемикання | <10 мс |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 182 999 ₴









