Портативная электростанция Schneider Electric OffGrid Portable Power Station 730, 700 Вт, 738 Вт/ч, Wireless Charge

41 978 ₴
- Нет в наличии
- Код: PPS730-GR
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная электростанция Electric OffGrid 730 обеспечивает надежное питание дома и на природе благодаря емкости 738 Вт*ч и мощности 700 Вт. Она имеет богатый набор разъемов, включая два AC-выхода, USB-C 100 Вт и беспроводную зарядку. Устройство поддерживает три варианта зарядки: от сети, автомобиля или солнечной панели. Корпус изготовлен из переработанного пластика, подчеркивающего экологичный подход. Компактность и вес 6.4 кг делают ее удобной в переноске.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| АС Вхід | 1 x 195–265 А, 0.65 А |
| Вес | 6.4 кг |
| Виходи USB | USB Type-C/(1 x PD 5–20 В / 5 А (100 Вт); 1 x QC 5–12 В / 3 А (18 Вт)), USB Typa-A/(2 x 5 В / 2,4 А (12 Вт); 1 x QC 5–12 В / 3 А (18 Вт)) |
| Вихід | Автомобільний вихід: 12 В/10 А, 2 x Schuko CEE 7, 230 В, 2 x DC5521 12 В / 5 А, 1 x бездротова зарядка, 15 Вт |
| Габарити | 250 x 200 x 204 |
| Номинальная выходная мощность | 700 Вт |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 195-265 В |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Пиковая мощность | 995 Вт |
| Реальна ємність | 738 Вт·год |
| Степень защиты | IP40 |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 41 978 ₴









