Стабилизатор напряжения Awattom - 1.0кВт, однофазный

9 333 ₴
- Нет в наличии
- Код: AWATTOM-1.0
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Awattom 1.0 кВт – это однофазный стабилизатор напряжения для надежной защиты техники в условиях нестабильного электропитания. Он работает в широком диапазоне входного напряжения 136–278 В и поддерживает быструю реакцию на перепады. Модель обеспечивает отклонение выходного напряжения всего лишь ±2.5% в рабочем диапазоне, что способствует стабильности подключенных устройств. Благодаря 16 степеням регулировки и защиты от перегрузки и перегрева подходит для бытовой и офисной электроники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awattom |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 кг |
| Количество фаз | однофазний |
| Кількість ступенів автоматичного регулювання | 16 |
| Макс. вхідна частота, Гц | 50 |
| Максимальная мощность | 700 Вт /(за Uвх.136В), 1300 Вт (за Uвх.278В) |
| Максимальное входное напряжение | 278 В |
| Минимальное входное напряжение | 136 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Електронний (ступеневоготипу) |
| Цвет | Белый |
- Цена: 9 333 ₴






