Стабилизатор напряжения Awattom - 2.2кВт, однофазный

10 431 ₴
- Нет в наличии
- Код: AWATTOM-2.2
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Awattom 2.2 кВт – однофазный стабилизатор, разработанный для надежной защиты бытовой и офисной техники в сетях с нестабильным напряжением. Работает в широком диапазоне 136–278 В и обеспечивает точность выходного напряжения до ±2.5% в рабочем режиме. Благодаря 16 степеням регулировки и быстрой реакции на изменения он поддерживает стабильную работу кондиционеров, холодильников, компьютеров и других устройств. Прочная электроника и многоступенчатая защита делают эту модель надежным решением как для дома, так и для небольших коммерческих объектов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awattom |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.5 кг |
| Количество фаз | однофазний |
| Кількість ступенів автоматичного регулювання | 16 |
| Макс. вхідна частота, Гц | 50 |
| Максимальная мощность | 1300 Вт /(за Uвх.136В), 2700 Вт (за Uвх.278В) |
| Максимальное входное напряжение | 278 В |
| Минимальное входное напряжение | 136 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Електронний (ступеневоготипу) |
| Цвет | Белый |
- Цена: 10 431 ₴






