Стабилизатор напряжения Awattom - 3.5кВт, однофазный

17 019 ₴
- Нет в наличии
- Код: AWATTOM-3.5
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Awattom 3.5 кВт – мощный однофазный стабилизатор для защиты техники в условиях нестабильной электросети. Он работает в широком диапазоне напряжения 136–278 В и поддерживает точность выхода до ±2.5% в рабочем режиме. Устройство имеет 16 ступеней регулировки и быстро реагирует на резкие изменения входного напряжения. Модель подходит как для бытовой техники, так и для оборудования с повышенной нагрузкой. Надежная конструкция и продуманная система защит обеспечивает стабильную работу в течение длительного времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awattom |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19 кг |
| Количество фаз | однофазний |
| Кількість ступенів автоматичного регулювання | 16 |
| Макс. вхідна частота, Гц | 50 |
| Максимальная мощность | 2200 Вт /(за Uвх.136В), 4400 Вт (за Uвх.278В) |
| Максимальное входное напряжение | 278 В |
| Минимальное входное напряжение | 136 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Електронний (ступеневоготипу) |
| Цвет | Белый |
- Цена: 17 019 ₴






