Стабилизатор напряжения Awattom - 4.4кВт, однофазный

18 117 ₴
- Нет в наличии
- Код: AWATTOM-4.4
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Awattom 4.4 кВт – надежный однофазный стабилизатор, созданный для защиты техники в условиях нестабильного напряжения. Он работает в широком диапазоне 136-278 В и обеспечивает точность выхода к ±2.5% в рабочей зоне. Благодаря 16 степеням регулировки и быстрой реакции устройство поддерживает стабильную работу нагрузок разной мощности. Модель подходит для жилых, коммерческих и производственных объектов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awattom |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Количество фаз | однофазний |
| Кількість ступенів автоматичного регулювання | 16 |
| Макс. вхідна частота, Гц | 50 |
| Максимальная мощность | 2700 Вт /(за Uвх.136В), 5500 Вт (за Uвх.278В) |
| Максимальное входное напряжение | 278 В |
| Минимальное входное напряжение | 136 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Електронний (ступеневоготипу) |
| Цвет | Белый |
- Цена: 18 117 ₴







