Стабилизатор напряжения Awattom - 5.5кВт, однофазный

19 032 ₴
- Нет в наличии
- Код: AWATTOM-5.5
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения Awattom 5.5 кВт обеспечивает надежную защиту техники даже при значительных колебаниях в домашней или производственной сети. Благодаря высокой мощности устройство подходит как для бытовых приборов, так и для сварочного оборудования. Точность стабилизации позволяет технике работать в безопасном режиме. Продуманная система защит обеспечивает долговременную службу. Это надежное решение для стабильной работы оборудования в условиях нестабильного напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awattom |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 кг |
| Количество фаз | однофазний |
| Кількість ступенів автоматичного регулювання | 16 |
| Макс. вхідна частота, Гц | 50 |
| Максимальная мощность | 3400 Вт /(за Uвх.136В), 6900 Вт (за Uвх.278В) |
| Максимальное входное напряжение | 278 В |
| Минимальное входное напряжение | 136 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Електронний (ступеневоготипу), Тиристорний |
| Цвет | Белый |
- Цена: 19 032 ₴






