Стабилизатор напряжения Awattom - 7.0кВт, однофазный

21 228 ₴
- Нет в наличии
- Код: AWATTOM-7.0
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения Awattom-7.0 формирует стабильное электропитание для техники в условиях сменной сети. Устройство удерживает выходное напряжение в установленных пределах и обеспечивает постоянную работу чувствительных приборов. Реакция на колебания составляет 20 мс, что создает дополнительный уровень защиты. Компактный корпус позволяет легко разместить оборудование в различных электросистемах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awattom |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29 кг |
| Количество фаз | однофазний |
| Кількість ступенів автоматичного регулювання | 16 |
| Макс. вхідна частота, Гц | 50 |
| Максимальная мощность | 4300 Вт /(за Uвх.136В), 8800 Вт (за Uвх.278В) |
| Максимальное входное напряжение | 278 В |
| Минимальное входное напряжение | 136 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Електронний (ступеневоготипу), Тиристорний |
| Цвет | Белый |
- Цена: 21 228 ₴






