Стабилизатор напряжения Awattom - 8.8кВт, однофазный

28 914 ₴
- Нет в наличии
- Код: AWATTOM-8.8
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Awattom-8.8 формирует стабильное электропитание для мощных нагрузок в переменных сетевых условиях. Конструкция поддерживает установочное выходное напряжение и сохраняет работу техники во время прыжков и провалов. Микропроцессорная защита контролирует ток и реагирует на критические ситуации с точностью 20 мс. Металлический корпус и продуманная система вентиляции создают надежность для длительной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awattom |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Количество фаз | однофазний |
| Кількість ступенів автоматичного регулювання | 16 |
| Макс. вхідна частота, Гц | 50 |
| Максимальная мощность | 5400 Вт /(за Uвх.136В), 11100 Вт (за Uвх.278В) |
| Максимальное входное напряжение | 278 В |
| Минимальное входное напряжение | 136 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Електронний (ступеневоготипу), Тиристорний |
| Цвет | Белый |
- Цена: 28 914 ₴





