Стабилизатор напряжения Awattom - 11.0кВт, однофазный

35 868 ₴
- Нет в наличии
- Код: AWATTOM-11.0
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Awattom-11.0 создает стабильное питание для оборудования с высокой нагрузкой в широком диапазоне сетевых колебаний. Устройство удерживает выходное напряжение на заданном уровне и формирует защиту от превышений тока, коротких замыканий и температурных перегрузок. Микропроцессорное управление обеспечивает точность реагирования на изменения и контроль основных параметров. Конструкция пригодна к длительной непрерывной работе в сложных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awattom |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 46 кг |
| Количество фаз | однофазний |
| Кількість ступенів автоматичного регулювання | 16 |
| Макс. вхідна частота, Гц | 50 |
| Максимальная мощность | 8500 Вт /(за Uвх.136В), 13900 Вт (за Uвх.278В) |
| Максимальное входное напряжение | 278 В |
| Минимальное входное напряжение | 136 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Тиристорний |
| Цвет | Белый |
- Цена: 35 868 ₴





