Стабилизатор напряжения Awattom - 16.5кВт (3х5.5кВт), трехфазный

57 096 ₴
- Нет в наличии
- Код: AWATTOM-16.5
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Awattom-16.5 формирует стабильное трехфазное питание для систем, работающих под высокой нагрузкой. Каждый модуль обеспечивает отдельную стабилизацию, что создает равномерность работы оборудования на всех фазах. Микропроцессорный контроль фиксирует критические состояния и реагирует с точностью 20 мс. Конструкция состоит из трех отдельных блоков по 5.5 кВт, что придает гибкость при установке и эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awattom |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 кг /x3 |
| Количество фаз | Трифазний |
| Кількість ступенів автоматичного регулювання | 16 |
| Макс. вхідна частота, Гц | 50 |
| Максимальная мощность | 3400 ВА /(за Uвх.136 Вт по кожній із фаз), 6900 Вт (за Uвх.278В по кожній із фаз) |
| Максимальное входное напряжение | 278 В /(по кожній з фаз) |
| Минимальное входное напряжение | 136 В /(по кожній з фаз) |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Тиристорний |
| Цвет | Белый |
- Цена: 57 096 ₴






