Стабилизатор напряжения Awattom - 21.0кВт (3х7.0кВт.), трехфазный

63 684 ₴
- Нет в наличии
- Код: AWATTOM-21
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Awattom-21 формирует стабильное трехфазное питание для оборудования с высокой мощностью. Каждая фаза имеет отдельный модуль стабилизации на 7 кВт, создающий равномерную работу системы даже при значительных сетевых колебаниях. Микропроцессорный контроль реагирует на изменения напряжения в течение 20 мс и обеспечивает многоуровневую защиту. Конструкция из трех автономных блоков способствует гибкому установке в производственных или коммерческих помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awattom |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29 кг /x3 |
| Количество фаз | Трифазний |
| Кількість ступенів автоматичного регулювання | 16 |
| Макс. вхідна частота, Гц | 50 |
| Максимальная мощность | 4300 Вт /(за Uвх.136 Вт по кожній із фаз), 8800 Вт (за Uвх.278В по кожній із фаз) |
| Максимальное входное напряжение | 278 В /(по кожній з фаз) |
| Минимальное входное напряжение | 136 В /(по кожній з фаз) |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Тиристорний |
| Цвет | Белый |
- Цена: 63 684 ₴






