Стабилизатор напряжения Awattom New Silver - 3.5кВт, однофазный

14 091 ₴
- Нет в наличии
- Код: NEWSILVER-3.5KWT
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Awattom New Silver 3.5 кВт создан для стабильной работы бытовой техники в условиях неустойчивой сети. Он поддерживает корректное напряжение в широком диапазоне и быстро реагирует на резкие изменения благодаря электронному управлению. Компактные габариты и возможность вертикального и горизонтального монтажа делают его универсальным вариантом для квартиры, дома или дачи. Серия New Silver сочетает сдержанный дизайн и современную элементную базу, обеспечивая надежную защиту оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awattom |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 кг |
| Количество фаз | однофазний |
| Кількість ступенів автоматичного регулювання | 8 |
| Макс. вхідна частота, Гц | 50 |
| Максимальная мощность | 2200 Вт /(за Uвх.141В), 4500 Вт (за Uвх.285В) |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Тиристорний |
| Цвет | Белый |
- Цена: 14 091 ₴






