Стабилизатор напряжения Awattom New Silver - 5.5кВт, однофазный

15 555 ₴
- Нет в наличии
- Код: NEWSILVER-5.5KWT
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Awattom New Silver 5.5 кВт обеспечивает стабильную работу техники даже при значительных колебаниях напряжения. Устройство работает в широком диапазоне 141-285 В и использует электронное управление с серыми переключениями. Модель оснащена многоуровневыми системами защиты и информативным ЖК дисплеем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awattom |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 кг |
| Количество фаз | однофазний |
| Кількість ступенів автоматичного регулювання | 8 |
| Макс. вхідна частота, Гц | 50 |
| Максимальная мощность | 3400 Вт /(за Uвх.141В), 6900 Вт (за Uвх.285В) |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Сімісторний |
| Цвет | Белый |
- Цена: 15 555 ₴






