Стабилизатор напряжения Awattom New Silver - 7.0кВт, однофазный

17 019 ₴
- Нет в наличии
- Код: NEWSILVER-7.0KWT
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Awattom New Silver 7.0 кВт – надежный электронный стабилизатор для защиты бытовых приборов в сетях с частыми перепадами напряжения. Он работает в широком диапазоне 141-285 В и обеспечивает точную стабилизацию с симисторным управлением. Модель оснащена многоуровневыми защитными системами и информативным ЖК дисплеем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awattom |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 кг |
| Количество фаз | однофазний |
| Кількість ступенів автоматичного регулювання | 8 |
| Макс. вхідна частота, Гц | 50 |
| Максимальная мощность | 4500 Вт /(за Uвх.141В), 9100 Вт (за Uвх.285В) |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Сімісторний |
| Цвет | Белый |
- Цена: 17 019 ₴






