Стабилизатор напряжения Awattom New Silver - 8.8кВт, однофазный

18 117 ₴
- Нет в наличии
- Код: NEWSILVER-8.8KWT
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Awattom New Silver 8.8 кВт – это надежный электронный стабилизатор для бытовых и коммерческих нагрузок, разработанный для работы в условиях нестабильной сети. Благодаря диапазону 141–285 В он обеспечивает точную стабилизацию и защиту техники от скачков напряжения. Самисторное управление гарантирует быструю реакцию и тихую работу. Модель оснащена многоуровневой защитой и удобным ЖК дисплеем, что делает эксплуатацию простой и понятной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awattom |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 кг |
| Количество фаз | однофазний |
| Кількість ступенів автоматичного регулювання | 8 |
| Макс. вхідна частота, Гц | 50 |
| Максимальная мощность | 5600 Вт /(за Uвх.141В), 11400 Вт (за Uвх.285В) |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Сімісторний |
| Цвет | Белый |
- Цена: 18 117 ₴






