Стабилизатор напряжения Awattom New Silver - 11.0кВт, однофазный

28 731 ₴
- Нет в наличии
- Код: NEWSILVER-11.0KWT
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Awattom New Silver 11.0 кВт обеспечивает стабильную работу техники даже при значительных колебаниях напряжения в сети. Симисторное управление и микропроцессорный контроль гарантируют быструю реакцию и точную стабилизацию. Благодаря широкому рабочему диапазону 141-285 В этот стабилизатор эффективно защищает бытовые и коммерческие нагрузки. Удобный ЖК-дисплей упрощает контроль параметров в режиме реального времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awattom |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36 кг |
| Количество фаз | однофазний |
| Кількість ступенів автоматичного регулювання | 8 |
| Макс. вхідна частота, Гц | 50 |
| Максимальная мощность | 7500 Вт /(за Uвх.141В), 14300 Вт (за Uвх.285В) |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Сімісторний |
| Цвет | Белый |
- Цена: 28 731 ₴






