Станок заточной Einhell TC-US 350 350Вт окружность 150мм лента 50х686мм 2950об/мин 8.15кг

5 161 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4466154
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точилка ленточная Einhell TC-US 350, 350 Вт, диск 150 мм, лента 50х686 мм 4466154. Ленточная точилка Einhell TC-US 350 является комбинированным устройством, оснащенным шлифовальной лентой и шлифовальным диском. Точилка благодаря мощному двигателю обеспечивает высокую производительность и предназначена для грубой и окончательной шлифовки металлических, пластмассовых и деревянных предметов с использованием шлифовального диска или шлифовальной бумаги. Точилка стоит на 4 антивибрационных резиновых ножках для устойчивости и поглощения вибраций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Зовнішній діаметр шліфувального кола | 150 мм |
| Назначение | Универсальное |
| Питание | Сеть |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Тип | точильний верстат |
| Товщина шліфувального кола | 20 мм |
- Цена: 5 161 ₴


