Трипод смартфона Hama Flex-26, 1D, 26см, черный

899 ₴
- В наличии
- Код: 00004613
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибкий штатив для экстраординарной съемки смартфонами и камерами GoPro. Для четких изображений и стационарной установки на неровных поверхностях. Крепление под камеры GoPro / держатель для смартфона. Компактный размер делает его идеальным для путешествий, отпусков, походов и прогулок. Гибкие ножки с изгибом до 360°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Тип | Трипод |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.145 кг |
| Галузь застосування | для відеокамер/GoPro, для смартфонів |
| Конструкция | Трипод |
| Максимальная высота | 26 см |
| Матеріал корпусу (ніжок) | алюміній |
| Минимальная высота | 9 см |
| Установка | для підлоги, настільний |
- Цена: 899 ₴










