Трипод смартфона Hama ST-106, 3D, 36,5-106см, бежевый

1 299 ₴
- В наличии
- Код: 00004619
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив универсальный для смартфонов и планшетов. Все смартфоны и планшеты могут быть установлены на штатив. Винтовой универсальный держатель. Гибкий захват для смартфона шириной от 5,5 до 8,2 см и планшета шириной от 11,2 до 18,5 см (в горизонтальном расположении). Компактная конструкция. Для Селфи и видео, идеально подходит для видео-женственных, блогов и путешествий. Пружина держателя и выемка на поверхности - обеспечивают надежную установку смартфона или планшета, а резиновое напыление на держателе защищает корпус от царапин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Тип | Трипод |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.52 кг |
| Галузь застосування | для смартфонів, для планшетів |
| Гвинт під штативне гніздо | 1/4" |
| Конструкция | Трипод |
| Максимальная высота | 106 см |
| Матеріал корпусу (ніжок) | алюміній |
| Минимальная высота | 36.5 см |
| Секцій ніжок | 4/кожної штанги триноги |
| Установка | для підлоги, настільний |
- Цена: 1 299 ₴










