Трипод фотоаппарата Hama Star-61, 3D, 60-153см, бежевый

1 499 ₴
- В наличии
- Код: 00004161
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив для фотокамеры с устойчивым размещением на неровных поверхностях, подходит для фото и для видеокамер. Уровень горизонтали интегрирован в верхнюю площадь штатива. Регулировка высоты центральной площади. Скобы и резиновые ножки для надежного и устойчивого размещения. Благодаря функциональным скородействующим замкам для алюминиевых опорных трениг - штатив можно легко и быстро закрепить на необходимой высоте или в нужном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Тип | Трипод |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.22 кг |
| Галузь застосування | для фотокамер, для відеокамер |
| Гвинт під штативне гніздо | 1/4" |
| Комплектується головкою | 1 /Штативный шарнир 3D: 3-полосный шарнир |
| Конструкция | Трипод |
| Максимальная высота | 153 см |
| Матеріал корпусу (ніжок) | алюміній |
| Минимальная высота | 60 см |
| Установка | для підлоги |
- Цена: 1 499 ₴









