Трипод фотоапарату Hama Star-62, 3D, 64-160см, бежевий

1 999 ₴
- В наличии
- Код: 00004162
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив для фотокамер Hama Star 62 3D 64 -160 cm Beige 00004162. Серьезным фотографам для определенных фотографий необходим хороший прочный штатив, который предотвращает движение камеры, минимизирует размытие и создает резкое высококачественное фото. Это делает их идеальными для съемки автопортретов или групповых снимков, когда нет никого, кто бы держат камеру, а также для съемки на медленной скорости или при съемке дикой природы и других сцен, где детали должны быть четкими и четкими.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Галузь застосування | для фотокамер |
| Гвинт під штативне гніздо | 1/4" |
| Комплектується головкою | 1 |
| Конструкция | Трипод |
| Максимальная высота | 64 см |
| Матеріал корпусу (ніжок) | алюміній |
| Минимальная высота | 160 см |
| Секцій ніжок | 3 |
| Установка | для підлоги, настільний |
- Цена: 1 999 ₴









