Трипод фотоаппарата Hama Traveller-163, шарообразный, 47-163см, черный

3 649 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00004291
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив «Traveller» — идеальный выбор для путешествий: он легкий, компактный, отличается всепогодной надежностью и позволяет освободить себя от лишнего веса. Шаровая головка обеспечивает идеальное выравнивание для снимков в портретном и альбомном формате. Быстросъемная пластина для быстрой смены камеры. Перевернутое положение позволяет делать макроснимки возле земли. Шипы на ножках штатива обеспечивают особенно прочное и устойчивое сцепление на мягких или скользких поверхностях. Компактный размер делает его идеальным для путешествий, отпусков, походов и путешествий на природе. Легкая алюминиевая конструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | Шаровая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.35 кг |
| Галузь застосування | для фотокамер, для відеокамер |
| Довжина в складеному вигляді | 47 см |
| Комплектується головкою | 1 |
| Конструкция | Трипод |
| Максимальная высота | 163 см |
| Матеріал корпусу (ніжок) | Пластик, алюміній |
| Минимальная высота | 47 см |
| Секцій ніжок | 3 |
- Цена: 3 649 ₴









