Планшет Doogee T10E 10.1" 4ГБ, 128ГБ, LTE, 6580мА•г, Android, серый

6 499 ₴
- В наличии
- Код: 6924351644406
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doogee T10E — это планшет, который сочетает в себе современные технологии и удобную функциональность. Его 10.1-дюймовый HD IPS экран с яркостью 360 нит обеспечивает яркое и четкое изображение даже при использовании на улице. Благодаря сертификации TÜV SÜD по уменьшению синего света и поддержке Widevine L1, планшет обеспечивает комфортные условия для глаз, что особенно важно при длительном использовании. Операционная система Android 13 гарантирует доступ к новейшим приложениям и играм, что делает планшет идеальным инструментом как для работы, так и для развлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Модель процессора | Tiger T606 |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 427 г |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G | 1 /(WCDMA: 1/2/5/8) |
| GPS | 1 |
| GSM модуль (телефон) | 1 /(2/3/5/8) |
| Встроенная память | 128Гб |
| Диагональ экрана | 10.1 " |
| Дополнительно | датчик наближення, G-сенсор, датчик освітленності, швидка зарядка/(5В/2А) |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Модель відеокарти | Mali-G57 MP1 |
| Мультимедіа | FM-приймач |
| Обсяг ОЗУ | 4 ГБ |
| Порти підключення | 3.5 мм аудіо |
| Разрешение экрана | 800x1280 |
| Розміри | 240,8 x 159,8 x 8,7 |
| Слот для карт пам'яті | 1 /(TF card up to 1TB) |
| Тип устройства | планшет |
| Тип экрана | IPS TFT |
- Цена: 6 499 ₴








