Планшет Doogee T20 mini Kids 8.4" 4ГБ, 128ГБ, LTE, 5060мА•г, Android, желтый

6 499 ₴
- В наличии
- Код: 6924351657185
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет T20 mini Kids — это устройство, дружественное к детям, с 8.4" FHD+ дисплеем, 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить до 1 ТБ. Поддерживает связь LTE и оснащен батареей на 5060mAh.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Модель планшета | Doogee T20 |
| Модель процессора | Unisoc T606 |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 499 г |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS LCD |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G | 1 /HSPA |
| GPS | 1 |
| GSM модуль (телефон) | 1 |
| Встроенная память | 128Гб |
| Диагональ экрана | 8.4 " /204.6см2 (~80.3% співвідношення екрану до розміру панелі) |
| Дополнительно | акселерометр, гіроскоп, компас, швидка зарядка/(10 Вт), FM-радіо |
| Матеріал корпуса | алюміній, скло |
| Модель відеокарти | Mali-G57 MP1 |
| Мультимедіа | FM-радіо, гучномовець/(зі стереодинаміками) |
| Обсяг ОЗУ | 4 ГБ |
| Порти підключення | 3.5 мм аудіо, USB Type-C 2.0 |
| Разрешение экрана | 1200x1920/(співвідношення сторін 16:10 (~270 ppi)) |
| Розміри | 202,5 x 125,8 x 7,4 |
| Тип устройства | планшет |
| Чохол в комплекті | 1 |
- Цена: 6 499 ₴










