Планшет Doogee T30 Ultra 11" 12ГБ, 256ГБ, LTE, 8580мА•г, Android, черный

11 999 ₴
- В наличии
- Код: 6924351657840
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
DOOGEE T30 Ultra - это планшет с 11-дюймовым дисплеем 2.5K, который имеет высокое разрешение 1600x2560. Планшет оснащен производительным процессором - октакором G99 Helio с частотой 2.2 ГГц. Он также имеет 12 ГБ оперативной памяти (расширяется до 20 ГБ) и 256 ГБ встроенной памяти. Батарея планшета имеет емкость 8580 мАч и поддерживает быструю зарядку 18 Вт. Это позволяет более длительное использование планшет без необходимости частой подзарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Модель планшета | Doogee T30 Ultra |
| Модель процессора | Helio G99 |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 539 г |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G | 1 |
| GPS | 1 |
| GSM модуль (телефон) | 1 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Диагональ экрана | 11 " /(2.5k, 275 PPI) |
| Дополнительно | датчик наближення, гіроскоп, G-сенсор, компас, датчик освітленості, Hall, підтримка підключення клавіатури, док-інтерфейс |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Модель відеокарти | Mali-G57 MC2 |
| Обсяг ОЗУ | 12 ГБ /+ Up to 20GB Extended RAM |
| Порти підключення | 3.5 мм аудіо, OTG, USB Type-C |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Розміри | 256,5 x 168 x 7,6 |
| Слот для карт пам'яті | 1 /(TF up to 2TB) |
| Тип устройства | планшет |
| Чохол в комплекті | 1 |
- Цена: 11 999 ₴







