Планшет Doogee U10 Kids 10.1" 4ГБ, 128ГБ, 5060мА•г, Android, голубий

5 299 ₴
- В наличии
- Код: 6924351656959
+380 (95) 613-46-30
Vodafone
- +380 (96) 399-51-60Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет оснащен четырехъядерным процессором RK3562, обеспечивающим быструю работу и отличную производительность. 10.1-дюймовый IPS HD-экран позволяет наслаждаться яркими цветами и четким изображением. Основная 8-мегапиксельная камера и фронтальная 5-мегапиксельная камера позволяют делать качественные фотографии и видеозвонки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Модель процессора | RK3562 |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 738 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенная память | 4 ГБ /+ Up to 5GB Extended RAM |
| Диагональ экрана | 10.1 " /(HD, full angle) |
| Дополнительно | G-сенсор |
| Количество ядер процессора | 4 ядра |
| Обсяг ОЗУ | 128 ГБ |
| Порти підключення | 3.5 мм аудіо, OTG, USB Type-C |
| Разрешение экрана | 800x1280 |
| Розміри | 245,3 x 163,3 x 9,9 |
| Слот для карт пам'яті | 1 /(TF up to 1 TB) |
| Тип устройства | планшет |
| Тип экрана | IPS |
| Чохол в комплекті | 1 |
- Цена: 5 299 ₴









